Дорогие друзья!

Приветствуем Вас и надеемся, что знакомство с нашей школой будет для вас не только приятно, но и полезно. Школа сегодня – это современное, динамичное развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

С уважением, директор школы Ольга Валерьевна Никитина.

ВИЗИТКА 2020                                                                                                                                                     КОНТАКТЫ

Статьи и обзоры nachodki.ru

27 февраля в школе п.Ляскеля в рамках муниципального проекта «Помним. Чтим. Гордимся.» состоялся районный конкурс чтецов "Этих дней не смолкнет слава...", посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 30 чтецов разных возрастов из восьми школ. Ребята очень серьезно подошли к подготовке и выбору произведений. Каждый из них продемонстрировал мастерство и понимание того, что читает.

Нашу школу на конкурсе представили:

Радчук  Максим (2 «А» класс)

Сурикова Ирина (6 «А» класс)

Криштафович Александр (6 «Б» класс)

Деляева Маргарита (7 «А» класс)

Шаззо Алиса (8 «Б» класс)

Александр Криштафович стал победителем. Он читал фрагмент поэмы Роберта Рождественского "Двести десять шагов". Призовые места  разделили Сурикова Ирина и Деляева Маргарита. Все остальные участники получили сертификаты участия.

Огромное спасибо  заместителю директора по ВР школы п. Ляскеля Михолап Ольге Викторовне и педагогу-организатору Ореховой Евгении за  хорошую организацию конкурса.

(Новость предоставлена заместителем директора по ВР Прудниковой М.М.)