31 августа приглашаем всех учащихся на пробный день

Здесь нашел интересный обзор

Человек образованный тот, кто знает, где найти то, чего он не знает».

Георг Зиммель

Основной задачей школьной библиотеки сегодня является предоставление физического и интеллектуального доступа к многообразию информационных ресурсов. Это не только применение новых информационных технологий поиска, передачи и организации информации, но и обучение информационным навыкам. Библиотека призвана подготовить человека, умеющего находить и извлекать необходимую ему информацию в условиях её изобилия, усваивать её в виде новых знаний.

Наша библиотека работает со дня основания школы, с 1980 года.
Библиотека руководствуется в своей деятельности федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и исполнительных органов субъектов Российской Феде­рации, решениями соответствующего органа управления образованием, уставом общеобразовательного учрежде­ния, положением о библиотеке, утвержденным директо­ром общеобразовательного учреждения.
Её фонды составляют печатные издания и материалы на нетрадиционных носителях.

Библиотека открыта для читателей:

Понедельник – пятница с 10.00 до 15.00

Cуббота, воскресенье – выходной

Последний рабочий день месяца - санитарный день

2 Лукина Татьяна Романовна, библиотекарь школы с 1986года.

Свои предложения и отзывы о работе библиотеки и о нашей страничке вы можете отправить на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Копирайт © 2017 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.