Шаблоны Joomla здесь

В школьной библиотеке новые книги: серия «Детская энциклопедия РОСМЭН».

Книги данной серии рассчитаны на возраст читателя от 7 до 14 лет. Все энциклопедии напечатаны с учётом возраста: объяснения написаны доступным для понимания языком; в книгах содержится много иллюстраций; непонятные на первый взгляд и необходимые для запоминания слова выделены жирным шрифтом, объем текстов небольшой.

В серии "Детская энциклопедия" представлен самый широкий спектр тем из окружающего мира. Каждая  книга знакомит юного читателя с многовековой историей по той или иной тематике. Читатель проходит путь от далёкого прошлого до настоящих дней, узнаёт о великих открытиях, сражениях, предметах старины, узнаёт о людях, оставивших свой след в истории благодаря своей научной работе.

Данная серия книг подойдёт для домашнего чтения, а также для подготовки устного доклада или реферата в школу, для небольшой исследовательской работы.

Копирайт © 2017 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.