Дорогие друзья!

Приветствуем Вас и надеемся, что знакомство с нашей школой будет для вас не только приятно, но и полезно. Школа сегодня – это современное, динамичное развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. В нашей школе трудится замечательный педагогический коллектив. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

С уважением, директор школы Ольга Валерьевна Никитина.

ВИЗИТКА 2020                                                                                                                                                     КОНТАКТЫ

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

3-4 марта были объявлены днями сбора макулатуры. В акции участвовали все районы Карелии. Наша школа приняла активное участие в мероприятии. Два дня ребята приносили макулатуру и упаковывали вместе с активистами РДШ. Самыми первыми и активными стали учащиеся 6 "Б" класса. Вместе с классным руководителем Никулиной Р.Н. они сдали 14 коробок общим весом 97 килограмм. Активное участие приняли 9"А", 7 "Г", 10 "Б", 8 "Б", 5 "В", 4 "Г", 4 "А", 1 "В", 2 "Б",5 "Б", 2 "Б",10 "А", 5 "А"6 "Б",9 "Б" классы. Общий вес макулатуры 711,1 кг. Благодарим ребят, которые помогали взвешивать и упаковывать мешки: Самарина Елизавета,Рован Вера (10 "Б"), Ларионов Алексей (7"А") Шаззо Алиса (8 "Б"), Гаппонович Илья (7 "В"), Аверин Захар (6 "Б"),Омельченко Арсений (7"Г"), Герасимова Юлия (11 "Б"). Средсва от сбора макулатуры пойдут в фонд создания фильма о Карелии.

(Новость предоставлена организатором школы Репиной В.И.)