Статьи и обзоры nachodki.ru

24 ноября в 3Г прошел классный час, посвященный Дню матери. Во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас. Они хранят семейный очаг, учат добру и справедливости.
Классный час был проведен и подготовлен классным руководителем Ольгой Викторовной и учениками, который в стихотворной форме поздравляли любимых мам. В завершении классного часа дети подарили мамам по красивой розочке.

Ольга Дмитриева

Ольга Викторовна, спасибо Вам большое! Презентация приятно удивила. Дети отлично подготовились, очень трогательно рассказывали стихи и даже подарили подарочки. Всё очень понравилось, даже прослезилась.

Ирина Соколова

Большое спасибо!!!  Очень приятно было слушать все ваши стихи, ребята. Особенно приятно получить сюрприз в виде такой красивой презентации!!! СПАСИБО!!!