Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Последние новогодние утренники в этом году прошли в начальной школе. Придя в зал, ребята сразу очутились в Стране Чудес, где встретились с её главной героиней Алисой, Чеширским Котом, Шляпником, Белым кроликом и Королевой Червей, которая хотела испортить праздник для детей, забрав у Деда Мороза подарки для детей. Но вместе с героями ребята прошли все испытания и получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Все ребята с большим удовольствием играли в игры, разгадывали загадки, водили хоровод, пели песни, а самые активные учащиеся, которые принимали участие в новогодних конкурсах, получили грамоты из рук самого Шляпника. Ребята были счастливы и после представления, сфотографировавшись с героями, ушли на каникулы в хорошем предпраздничном настроением!