Статьи и обзоры nachodki.ru

Так назывался Всероссийский конкурс Центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея», который проводился в феврале.

Кто самый важный человек в жизни любого человека? Многие ответят, что это мама, и будут абсолютно правы. Однако не стоит забывать о том, что у каждого из нас есть  второй родитель - это отец, и его роль зачастую сильно недооценивают. Это одна из причин, по которой решено был придумать  День отца - международный праздник, ежегодно отмечаемый во многих странах мира. В России День отца стал отмечаться сравнительно недавно, и пока ещё не является официальной датой, но празднование его в третье воскресенье июня приобретает всё большую популярность.

Совсем недавно были опубликованы результаты конкурса! Замечательная новость: две ученицы нашей школы стали в нём победителями и были удостоены дипломами I степени. Это Ульяна Молчанова (5Б) и Вероника Иванова (8Б). Наши школьницы приняли участие в номинации «литературная» и при поддержке и помощи учителя написали трогательные эссе. От всей души поздравляем!

Прикрепляем ссылку на сайт Центра «Идея»:

Участвуйте и побеждайте в различных конкурсах и викторинах!

(Новость представлена учителем русского языка и литературы Р.Н. Никулиной).