Шаблоны Joomla здесь

В воскресенье 24 мая окончание учёбы родители и ученики 1 «А» класса отметили на природе. 19 детей и 17 родителей искали клад на тропе здоровья. Найти его было нелегко. Указателями служили записки, которые надо было отыскать или под ёлочкой, или в коре дерева, прочитать дальнейший маршрут и двигаться по нему. Пришлось и поползать, и на скакалке попрыгать, и шишки в ведро покидать, и по кочкам поскакать. Каждая команда собирала половинку карты. Затем из двух половинок собирали всю карту. На ней было указано, где зарыт клад. Замечательно подготовили эту игру Разумова Наталья Васильевна и Архипова Марина Алексеевна. А родители в это время готовили завтрак, накрывали столы для детей. Игра – соревнование в футбол между родителями и детьми никого не оставила равнодушным. Бегали по футбольному полю все. Даже самые маленькие рвались в игру. Спасибо огромное всем родителям за этот чудесный праздник, подаренный детям.

(Новость предоставлена классным руководителем 1 «А» класса Сидоренко В.К.)