Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Интернет-магазин nachodki.ru

Прокуратурой Республики Карелия в 2015 году выделено 2 целевых места для обучения в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) ФГКОУ ВПО «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации» за счет средств федерального бюджета по программе бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция. Срок обучения 4 года, форма обучения – очная.

Сроки приема документов Институтом – с 19.06.2015 года по 24.07.2015 года. Прием на обучение производится на основании результатов единого государственного экзамена по образовательным предметам: обществознание (минимальное количество баллов 60), русский язык (минимальное количество балов 50), история (минимальное количество балов 50).

Необходимые документы (копия документа, удостоверяющего личность; копия документа, подтверждающего изменение фамилии; оригинал или копия документа об образовании; оригинал или копия свидетельства о сдаче единого государственного экзамена по обществознанию, русскому языку и истории; автобиография, заполненная собственноручно; характеристика с места учебы, работы; медицинская справка по форме 086/у; справка из наркологического диспансера; справка из психоневрологического диспансера; копия документа об отношении к военной службе; 6 фотографий на матовой бумаге без уголка размером 3*4; документы, подтверждающие особые права при приеме на обучение; документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего и иные документы, представление которых отвечает интересам поступающего) необходимо представить в отдел кадров прокуратуры Республики Карелия не позднее 19 июня 2015 года. В период с 22 июня по 15 июля 2015 года в прокуратуре республики будет проводиться психодиагностическое обследование кандидатов в абитуриенты.

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.