nachodki.ru интернет-магазин

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 20 июня для выпускников нашей школы.

В актовый зал под торжественную музыку вошли жизнерадостные, обаятельные, блистательные, замечательные выпускники нашей школы – выпускники 2015 года. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам.

Директор школы Ольга Валерьевна Никитина подвела итоги проведения государственной аттестации выпускников и предоставила право быть первыми на праздничной сцене выпускникам, которые окончили школу на «отлично» и получили золотые медали – Герасимовой Юлии, Михайловой Варваре и Доршаковой Дарье.

Аттестаты выпускникам вручались в номинациях, которые представляли известные личности:

Номинация «Ты звезда! И мы об  этом знаем» (Гермиона Грейнждер)

Номинация:  «Ах, какое блаженство знать, что я совершенство» (Мэри Поппинс)

Номинация: «Нас не догонишь!» (античный бог Зевс)

Номинация:  «А я иду такая вся» и « Пришёл, увидел, обаял» (Валентин Юдашкин)

Номинация: «С КВНом навсегда!» (Мистер КВН)

Номинация:  «Свобода выражается в творчестве» (Муза искусств)

Обладателями звания «Ученик Года» и «Ученица Года» стали Горский Дмитрий, Панов Дмитрий, Герасимова Ксения и Лахти Виктория.

Звание «Выпусник Года» получили Михайлова Варвара и Герасимова Юлия.

В этом году школа выпустила 33 выпускника. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

tbW3DbzjeBk