Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны Joomla 3 тут

22 мая дети и родители 2 А класса отправились в поход в лес. А для того, чтобы мероприятие было интереснее и веселее, решили устроить для детворы посвящение в туристы. Облюбовав симпатичную полянку, разбили нехитрый лагерь. Дети, побросав рюкзаки, тут же убегают играть в лапту и пионербол. Взрослые в это время занимаются приготовлением обеда на природе. На полянке, скрытой кустами, полным ходом идут приготовления: "гримируют" Анну Михайловну Арбузову, готовят "огненный эликсир туриста" (бутылка пепси-колы). Когда все наигрались, объявили выход "лесной Кикиморы», которая приступила к ритуалу посвящения в туристы. Чтобы жизнь в походе не казалась сладкой, чтобы быть дружными, собранными туристами, каждый "посвящаемый" получил по ложке "огненного напитка".

Время пролетело очень быстро. Перед тем, как идти домой, родители обсудили место и время следующего похода. Ведь посвящение в туристы должно иметь свое логическое продолжение.
За программу и проведение похода благодарим Сурикова С. В., Вараюнь М. А., Арбузову А. М.
Большое спасибо всем родителям и бабушкам детей, которые пришли в поход. Отдельная благодарность учителю физкультуры Гуденко М. А. за проведение командных игр с детьми и родителями.

220516 220516 6
220516 2 220516 5
220516 3 220516 4

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.