Интернет-магазин nachodki.ru

По традиции 25 мая в школе прошел праздник «Последнего звонка» для выпускников 9 и 11 классов. В актовом зале собрались выпускники, учителя, родители, друзья  и почетные гости.

Самой первой  перед выпускниками выступила директор школы Ольга Валерьевна Никитина, которая сообщила радостную новость о том, что все выпускники допущены к экзаменам. Директор передала слово депутату Законодательного собрания РК  Уханову Михаилу Николаевичу и заместителю Главы Администрации по социальным вопросам Баранову Роману Сергеевичу, которые поздравили выпускников и пожелали им удачи на экзаменах.

Много теплых слов напутствия и поздравлений прозвучало в этот  день в адрес ребят. Педагоги и родители, волнуясь, вспоминали первый звонок, желали успехов и удачи. Выпускники в ответных поздравлениях благодарили всех, кто был с ними рядом на протяжении девяти лет обучения - педагогов, работников школы и родителей.

После торжественной части все разошлись по классным кабинетам на свой последний урок.  А уже вечером состоялся традиционный районный праздник Последнего звонка для выпускников  у краеведческого музея. По традиции выпускники прошли  тожественной колонной по Историческому проспекту Питкяранты и встретились на празднике с хозяином музейного особняка господином Валденом и его семьей.

Впереди - ответственная пора сдачи итоговых экзаменов и выбор дальнейшего пути обучения. Пожелаем ребятам, чтобы они отлично сдали экзамены и не ошиблись в выборе своей будущей профессии!