Первого сентября в рамках проведения Дня знаний в гости к юношам и девушкам 8 «в» класса пришел специалист Центра занятости Людмила Михайловна Кушникова. Встреча и беседа специалиста центра прошла в ходе классного часа «Моя будущая профессия». Это первая ознакомительная встреча школьников и специалистов центра. Ребята находятся в том возрасте, когда приходит пора принимать решение о выборе профессии, образовательного учреждения, определять свою дальнейшую судьбу. Ведь выпускные классы не за горами.

В ходе встречи  она  рассказала о тех возможностях, которые предоставляет Центр для будущих выпускников. Это была первая встреча и надеюсь не последняя учащихся класса с теми, кто так или иначе может помочь в выборе специальности. (Новость предоставлена классным руководителем 8 «В» класса Орловым А.А.)