Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Сосны, осины, березы, травку, былинку и лист,
Дождик и ливни, и грозы –все это знает турист.

17 сентября дети и родители 3 А класса получили хороший заряд бодрости и энергии на «Тропе Здоровья». Помимо отдыха в игровой форме закрепили основные правила поведения туристов во время оздоровительных прогулок. Дети соревновались в умении оказывать первую помощь товарищу в экстренной ситуации, учились правилам совместной работы. Даже кратковременный неожиданный дождь не стал помехой. А как вкусен бутерброд на свежем воздухе! Все вместе за одним импровизированным столом дети враз «сметают» всё то, что дома не хотят съесть. И, конечно же, игры. На свежем воздухе им цены нет! Но главный эффект от таких походов – это укрепление здоровья, развитие физических качеств: силы, ловкости, выносливости, приобретение детьми коммуникативного опыта, гармонизация отношений родителей с детьми, создание взаимопонимания в группе единомышленников.