Статьи и обзоры nachodki.ru

В солнечную субботу 17 сентября на школьной площадке собрались несколько команд от разных классов и их классные руководители. Оказалось, что, абсолютно не сговариваясь, все классные руководители оказались учителями английского языка. Поучаствовать в первом в этом году субботнике-квесте "Чистый город" пришли команды 6а, 6в и 9г. Активные участники Общешкольного совета Познахирко Людмила и Ребковец Милана, ученицы 7а класса, накануне весь вечер помогали Марии Михайловне Прудниковой в подготовке реквизита для соревнования. В итоге обе девочки были определены в команды и тоже участвовали в игре.
Объявленные правила были очень просты: за каждый собранный на территории школы 60-литровый мешок мусора команде полагалась фишка. Победила та команда, у которой таких фишек оказалось больше всего. За каких-то полчаса ребятам и их классным руководителям удалось собрать около 1000 л мусора. По итогам соревнования победила сборная команда "6в и Милана Ребковец". После субботника ребят ожидал сюрприз. Все команды смогли отдохнуть и поделиться впечатлениями от игры за вкусным пирогом. Единогласно было решено, что суббота получилась совсем нескучной, а еще и доброе дело вышло. Надеемся, что в следующем субботнике поучаствует гораздо больше наших школьников. (Новость предоставлена учителем английского языка Михайловой А.Е.)

190916 190916 2
190916 3 190916 4