Интернет-магазин nachodki.ru

5 октября в рамках фестиваля детской литературы, который прошел в нашем районе уже в шестой раз, в гости в 6 "А" класс пришла журналистка Светлана Махохей. Этот удивительный человек является также секретарем сортавальского журнала-альманаха "Сердоболь". Вместе с известной писательницей Анной Матасовой они поведали учащимся об основах журналистики: с чего начинается творческий процесс, с какими трудностями сталкивается журналист и как с ними справляется, чем блоггер отличается от журналиста. Анна Матасова прочитала ребятам свои стихи, а Cветлала Махохей рассказала о журнале "Сердоболь". Встреча прошла в увлекательной обстановке, у всех участников остались самые позитивные впечатления, а у некоторых - появился творческий азарт.