Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

9 декабря очень памятная дата-День Героев Отечества. Учащиеся 4 "Б" класса вновь пришли на познавательный классный час к Татьяне Романовне в школьную библиотеку.

Почему выбран именно этот день  - 9 декабря, кто был полным кавалером ордена Славы и кавалером ордена Святого Георгия, который имеет четыре степени отличия. Когда , кому и за что вручались награды: Звезда Героя Советского Союза, Звезда Героя Российской Федерации. На эти и многие другие вопросы ребята получили ответы. Учащиеся расширили знания о героических страницах истории нашего Отечества. Как важно для подрастающего поколения воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины. Спасибо Татьяне Романовне.

(Новость предоставлена классным руководителем 4 "Б" класса Щербиной О.В.)