Шаблоны Joomla 3 тут

21 и 22 марта в нашей школе прошел второй этап муниципального конкурса «Учитель года - 2017». В этом году в конкурсе участвуют четыре педагога:

Максимова С.В., учитель информатики МОУ СОШ №2

Акулова Е.Н, учитель технологии из МОУ СОШ №1

Полунин Д.А., учитель физической культуры МОУ СОШ п.Салми

Николаева Н.А., учитель физики МОУ СОШ п.Ляскеля

В состав детского жюри от нашей школы входят учащиеся 10 «Б» класса Прохоров Егор и Райков Сергей. Орлова Лариса Николаевна и Василец Ольга Викторовна входят в состав профессионального жюри.

На первом заочном этапе участники должны были написать эссе на тему «Я учу детей нового поколения» и представить свой личный интернет-ресурс. На втором этапе участники провели открытые уроки и рассказали о своем педагогическом опыте в конкурсе «Методическое объединение».

Заключительный этап конкурса «Учитель года 2017»  пройдет 28 марта  на базе первой  школы, в котором участники представят творческую защиту эссе и беседу на заданную тему.

Мы желаем Серафиме Викторовне удачи в конкурсе!

(Новость предоставлена Савиной М.А.)