Интернет-магазин nachodki.ru

С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой. Осень - это время, когда можно пофантазировать и проявить свое творчество.
В нашем 1 «Г» классе, в рамках выставки семейного творчества, проходила выставка поделок из овощей и фруктов под названием «Дары осени».
Родители вместе с детьми изготовили поделки из осенних даров: овощей и фруктов, ярко окрашенной листвы и плодов деревьев. Проведение совместных занятий и общих дел детей со взрослыми — это огромное «поле» для творчества и фантазии. А с каким удовольствием дети рассказывали о том, как они дома с мамой, папой или бабушкой изобретали поделку и воплощали задуманное.
Благодарим родителей и детей за активное участие в выставке.

(Новость предоставлена классным руководителем 1 «Г» класса Романович Л.И.)