Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Сегодня состоялся школьный "Мусорный квест", в котором приняло участие 5 команд: 4 "А" ,5 "А", 5 "Б", 5 "В", 6 "А ", совместная команда 7 "А", 5 "Г" и 8 "А" класса. После совместной фотографии, на которой было более 50 учащихся и их помощников, классных руководителей и родителей, все отправились на каток. Да-да, на каток, но не кататься на коньках, ведь еще не зима, а навести порядок. А все для того, чтобы наш город стал намного чище, чтобы с удовольствием гулять по нашему уже по-осеннему украшенному городку и не видеть мусора.

Все участники команд в течении получаса все работали как муравьи. И наши "санитары" собрали столько мусора, что вывести его может только большой грузовик. Все участники акции получили сладкие призы. Но не это самое главное, а то, что такие акции заставляют задуматься, что "чисто не там, где убирают, а там, не не мусорят".