Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

13 октября в МБОУ Петрозаводского городского округа «Лицей №1» состоялась республиканская научно-практическая конференция «VIII Фрадковские педагогические чтения» по теме «Мои первые достижения: путь к профессионализму». В конференции приняли участие более 80 педагогов образовательных организаций Карелии, в том числе и учителя нашей школы Арефьева Ольга Ивановна и Пономаренко Дарья Владимировна.

 

1510 1 1510 3

Данная конференция проводится Карельским Институтом Развития Образования один раз в два года с целью обмена опытом работы, а также ответа на интересующие молодых пеагогов вопросы.
Участники конференции приняли участие в шести мастер-классах молодых педагогов, в работе семи секций, на которых было представлено 44 сообщения, подготовленных на основе результатов конкретных педагогических исследований. 
Наши учителя выступали на секции «Актуальные вопросы организации образовательной деятельности» с темой «Адаптированная основная общеобразовательная программа».
Выступление на региональном уровне дает педагогам возможность развиваться и показать свои первые достижения на пути к профессионализму.

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.