Здесь нашел интересный обзор

MG L84h3nvsУже не первый год наша школа принимает у себя студентов геологического факультета МГУ  и учащихся 10-ых классов московских школ, занимающихся в геологической школе при Московском Государственном Университете.  30 октября состоялась встреча старшеклассников городских школ со студентом четвертого курса.  Он  познакомил ребят с основами профессий геологического факультета, с условиями поступления в это престижное учебное заведение. Огромное спасибо нашим гостям за эмоциональный и обстоятельный рассказ. Может, мало кто, из наших выпускников, решится поступать в главный университет страны, но пример заинтересованности в своей будущей профессии, глубокого знания профессиональных перспектив для себя в будущем, и, наконец, свободного владения информацией и изложения её перед аудиторией,  был продемонстрирован выступающим на «отлично».

(Новость предоставлена Прудниковой М.М.)