Шаблоны Joomla 3 тут

Администрация МОУ СОШ №2 г.Питкяранта информирует о сроках и порядке проведения итогового сочинения (изложения), о сроках и месте регистрации на итоговое сочинение (изложение) в 2017-2018 учебном году.

Сроки проведения итогового сочинения (изложения):

6 декабря 2017 года,

7 февраля 2018 года,

16 мая 2018 года.

Для участия в итоговом сочинение (изложении) 6 декабря 2017 года заявление необходимо подать до 21 ноября 2017 года.

Итоговое сочинение (изложение) является одним из условий для допуска обучающихся 11 классов к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ. Обучающиеся 11 классов подают заявление на имя директора МОУ СОШ №2 г.Питкяранта Никитиной О.В. (форма заявления выпускника текущего года).

Все участники итогового сочинения (изложения) при регистрации заполняют Согласие на обработку персональных данных.

Результатом итогового сочинения (изложения) является «зачет» или «незачет». Итоговое сочинение (изложение) проводится на русском языке. Бланки регистрации и бланки записи заполняются черной гелевой ручкой.

Итоговое изложение вправе писать обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды (при предъявлении справки об инвалидности или заключения психолого-медико-педагогической комиссии), а также обучающиеся, получающие среднее общее образование по образовательным программам среднего общего образования в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы. Результаты изложения не учитываются при приеме в образовательные организации высшего образования.

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) для участников итогового сочинения (изложения)