Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
  • 2111 1Во всех классах проходили классные часы и уроки, на которых учащимся было рассказано о правилах дорожного движения, о правилах поведения пешехода и водителя, а также о многом другом, что связано с этой темой. Ребята встречались с сотрудниками ГИБДД, которые в свою очередь, очень ярко и доступно рассказали о своей работе и ответили на различные вопросы.
  • Музыкально-драматический театр г. Петрозаводска порадовал ребят младших классов замечательным спектаклем ""Внимание - дорога!". Актеры рассказали и показали нашим ребятам в доступной и игровой форме спектакль о правилах дорожного движения.
  • 19 ноября, актив РДШ, вместе с сотрудником ГИБДД Ефремовой О., провели акцию "Белая лента" в день памяти жертв ДТП. Прохожим на улице, а также водителям была рассказана печальная статистика по ДТП, а также вручены памятки о правилах поведения на дороге и белые ленты, как символ памяти жертв ДТП. Я благодарю участников акции, за активность! Молодцы!

От себя хотим пожелать всем-всем: берегите себя, уважайте и будьте терпимы  друг к другу на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения и тогда печальная статистика, не будет уже такой печальной. Всем добра!

2111 2 2211 3

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.