25 ноября в нашей школе состоялась встреча с представительницей волонтерской организации "Доброцентр" (https://vk.com/dobrocentr10) Анной Бутор, организованная совместно с куратором РДШ Карелии Еленой Колеченок. Встреча прошла просто на "УРА!".  Анечка - очень светлый и добрый человечек, поэтому ей было легко работать с ребятами, а ребятам - с ней. Кстати, участников встречи было 30 с лишним человек! Вдохновленные беседой с Анной ребята, приняли решение провести новогоднюю акцию, вместе с нашим волонтерско-благотворительным движением для детей из семей социального риска. Надеемся, что все задуманное, осуществится. И мы подарим детишкам настоящий праздник, полный чудес и волшебства.

Погода, конечно, подвела, и нам не удалось познакомить Анну с нашим замечательным городом, но мы ждем ее еще раз в гости и обязательно все покажем и расскажем. Спасибо всем, кто в субботний день не поленился и пришел на встречу.

(Новость предоставлена школьным организатором Суринт Л.В.)