Интернет-магазин nachodki.ru

29 ноября в школе прошел конкурс рисунков «Моя мама» и конкурс чтецов "Нет никого дороже мамы".

Мамочка – наш самый родной, любимый человечек на свете! Мы говорим это короткое слово «мама», и подразумеваем ласку и заботу, силу и терпение, огромную доброту и любовь. Сколько нежности и тепла хранится в этом красивом слове, которым мы называем единственного настолько близкого и родного человека на свете.

В конкурсе рисунков «Моя мама» приняли участие 5-6 классов. Из этих работ была организована выставка в холле школы.

На конкурсе юные чтецы прочитали трогательные и красивые произведения, в которых говорили слова благодарности и любви к самому дорогому человеку на свете!
Победителями стали: Загорская Вероника (1 «Б» класс), Лажиев Игорь (5 «А» класс), Шаззо Алиса (6 «Б» класс).
Призеры  конкурса - Севастьянова Таисия (5 «А» класс), Сулейманов Шошан (6 «Б» класс)

Призер  в номинации «Стихотворение собственного сочинения» - Литвиненко Кирилл (6 «А» класс).  Жюри отметило, что Кирилл прочитал стихотворение собственного сочинения, за что получит грамоту на общешкольной линейке.