nachodki.ru интернет-магазин

Международный день инвалидов отмечается 3 декабря. Обычным людям трудно себе представить воочию, каково живётся тем, кого природа или случай обделили здоровьем, тем, кого мы обычно называем инвалидами. А ведь каждый седьмой человек, живущий сегодня на планете, является таковым. Человек с ограниченными возможностями не утрачивает ни свойственного ему интеллекта, ни обычных человеческих желаний и стремлений.

В этот день учащиеся 4 А класса вместе с родителями пришли в Центр Временного проживания таких людей с концертом, чтобы порадовать бабушек и дедушек. Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Затем подарили свои подарки, конфеты, печенье и пирожные. Они воочию убедились в том, как нелегко живётся таким людям. А в конце встречи дети с удовольствием послушали песенку про Новый год и песню на английском языке в исполнении Н. Г. Вороновой, бывшего учителя английского языка. Огромное спасибо нашим родителям, инициаторам этой встречи: Разумовой Н. В., Колесник И. В., Соколовой Е. А. Большая благодарность детям, принявшим участие в концерте.

(Новость предоставлена классным руководителем 4 «А» класса Сидоренко В.К.)