Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны для Joomla 3 здесь

22 декабря десять учащиеся 9 «в» класса стали гостями трех столичных колледжей - лесотехнического, педагогического и колледжа культуры и искусств. Поездка носила ознакомительный характер и напрямую была связана с желанием выпускников выбрать будущую специальность и учебное заведение после получения общего среднего образования.

В учебных заведения ребят тепло встретили и поделились информацией о тех специальностях, которые получают студенты, провели экскурсию по корпусам и даже заставили стать участниками некого тестирования, больше напоминавшего учебные занятия, где строгими экзаменаторами  были студенты старших курсов. Поездка была полезной и нужной.

Благодарим за участие и подготовку поездки специалиста центра занятости Н.Н.Протасову, проделавшую большую работу с администрацией учебных заведений. Нашего чуткого водителя Ю.М.Черенкова и директора школы О.В.Никитину, оперативно решившую целый ряд вопросов по поездке и нашего школьного секретаря Е.А.Суслову, не оставившую нас без своего участия. Спасибо всем!

9 1 9 2
9 3 9 4
9 5 9 6

(Новость предоставлена классным руководителем 9 «В» класса Орловым А.А.)

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.