Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Зима… Снег… Прекрасная возможность повеселиться: сыграть в снежки, спуститься с невероятной горки на санках, покататься на лыжах, совершить необычный трюк на коньках. Но если мороз немного сдал свои позиции – идеальные условия веселой компанией сделать забавных снеговиков. Вот и у нас в школе в преддверии Нового года Ольга Ивановна Арефьева и Надежда Вениаминовна Маринина подготовили для учеников 4 "В" класса мастер-класс по изготовлению снеговиков. Каждый с детства знает, как слепить снеговика – нужно скатать три снежных шара и добавить морковку вместо носа. А педагоги предложили создать собственного уникального снеговика из носков и пшена. Такой снеговик поднимет настроение всем ребятам и может стать замечательным подарком для мам и пап.

(Новость предоставлена классным руководителем 4 "В" класса Нигматулиной С.И.)