Шаблоны для Joomla 3 здесь

В преддверии Нового Года принято подводить итоги, строить планы на будущее и загадывать желания. Каждый человек в своей индивидуальности и неповторимости лучше всех. Вот и учащиеся 4 А класса попытались это доказать на празднике под таким названием. Мальчики показали свои заслуженные медали и грамоты по борьбе, плаванию, футболу, спортивному бегу. На выставке увидели работы детей, которые занимаются квиллингом, вырезанием по дереву, лепкой из пластилина. Вика и Марина показали процесс мыловарения. Айсун выставила художественные рисунки. Девочки демонстрировали своё умение танцевать, петь, декламировать, даже читали стихи собственного сочинения. Мальчишки угостили вкусными бутербродами, коктейлем с мороженым. В конце праздника гадалка Варвара дала прогнозы на следующий год, а Дедушка Мороз всем вручил медали «Лучше всех» и памятные новогодние подарки.

(Новость предоставлена классным руководителем 4 «А» класса Сидоренко В.К.)