Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

3 февраля 2018 г. в МОУ СОШ №2 г. Питкяранта прошел молодежный образовательный Форум «Мы - будущее!».

В этом году Форум собрал около 30 молодых и активных участников. Ими стали учащиеся 9-11 классов городских школ г.Питкяранта.

В рамках Форума были представлены следующие тематические лекции:
- «Предпринимательство», спикер: Табуев Ю.А. - предприниматель;
- «Менеджмент», спикер: Потапов В.О. - руководитель Карельского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Председатель Общественной молодежной жилищной инспекции при Молодежном парламенте Республики Карелия;
- «Проактивность и функциональная грамотность», спикер Колеченок Е.Н. - региональный координатор Российского движения школьников в Республике Карелия;
- Выступление депутата Молодежного парламента Республики Карелия IV созыва Суриковой Т.С., которая успешно училась в нашей школе.
Всех участников ждала игровая программа. Для всех была проведена интерактивная игра «Переговорная площадка».
Ребята, которые посетили лекции, зарядились позитивной энергией, узнали много нового, познакомились с интересными людьми и получили сертификаты о прохождении образовательной программы.
Благодарность за предоставленные фотографии газете «Новая Ладога».