14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Именно поэтому кроме традиционных мероприятий школы в День Святого Валентина в школе прошла акция "Дарите книги с любовью". Учащиеся школы преподнесли книги в подарок школьной библиотеке, а также учащимся начальной школы, чтобы они на переменке читали интересные истории и сказки. На переменках сегодня в школе звучала музыка, а ребята обменивались не только "валентинками", большинство которых были сделаны своими руками, но и интересными книгами. Учащиеся 5 "А" класса проводили викторину "Умный читатель". День прошел с большим интересом и многие сегодня уже начнут читать книгу, которая была им подарена с любовью.

(Фотографии предоставлены Исаевой Н.Г., Курилец Е.В., Беляцкой А.В., Дегтяревой А.)