Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

nachodki.ru интернет-магазин

Сейчас на дворе весна. Она ассоциируется у нас с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору ребята из 4 «В» класса решили провести конкурс «Мисс очарование».
Конкурс оценивало компетентное жюри. Родители, мальчики и остальные девчонки выступили в роли болельщиков и активно поддерживали претенденток на победу.
Девочки прошли немало различных конкурсов и испытаний: «Визитная карточка», где оценивались оригинальность и артистизм, «Дефиле», в котором участницы показали, какая у них осанка и грациозная походка, «Модель сезона», где нужно было продемонстрировать созданные ими модели и дать рекламу своим нарядам.
Ну, и, пожалуй, самым интересным, был конкурс «Домашнее задание», для которого девчонки подготовили вкусные блюда, а жюри оценивали вкус и интересную подачу блюда.


По решению жюри победителем стала Тиханова Анастасия, а остальных участниц наградили грамотами в различных номинациях с присвоением титулов.
В завершении праздника мальчики поздравили c Международным женским днем своих одноклассниц стихами и подарили памятные сувениры.

1103 2 1103 3
1103 4 1103 5
   

(Новость предоставлена классным руководителем 4 «В» класса Нигматулиной С.И.)

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.