nachodki.ru интернет-магазин

15 апреля в Международный день культуры во всех регионах России стартовала Всероссийская акция «Культурный минимум», организатором которой выступает Роскультцентр совместно с Росмолодежью, а также Всероссийским молодежным образовательным форумом «Таврида».

Учащиеся нашей школы, которые являются и волонтерами Молодежного совета г.Питкяранта Милана Ребковец, Владислав Гаврилов и Людмила Познахирко организовали для учащихся 5-7 классов культурный квест. Эта идея им пришла в голову, когда они приняли участие в воркшопе "Можешь - делай!", который проходил 1 апреля в нашем городе. И вот сегодня ребята идею воплотили в жизнь.

Участники культурного квеста отгадывали произведения по картинкам, ставили сказки на современный лад, угадывали мелодии и композиторов и многое другое, а в подарок получили грамоты и открытки от Карельского регионального Центра молодежи. Участниками квеста стали учащиеся 5 «А», 5 «В», 6 «А» и 7 «А» классов нашей школы. Благодарность всем, кто организовал культурное мероприятие для ребят нашего города.