Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны для Joomla 3 здесь

9 Мая 2018 года вся страна отмечает 73 годовщину победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Наверное, об этом моменте истории знает каждый человек и ребёнок в нашей стране, так как ежегодно мы поздравляем и благодарим наших ветеранов с этой победой, возможностью наслаждаться спокойной и мирной жизнью, чистым небом.

Традиционно в школе были проведены мероприятия, посвященные Дню Победы.

7 мая в школе прошли классные часы, на которых учителя, сами учащиеся, ветераны ВОВ говорили о тех страшных годах, которые прожили наши прадеды, и о том счастливом времени, когда война наконец-то закончилась. В этот же день прошел конкурс чтецов, в котором приняли участие учащиеся начальной школы и 5-6 классов.

8 мая в школе прошел концерт «Со слезами на глазах», на котором со сцены звучали стихи и песни в исполнении учащихся школы.

9 мая все учащиеся школы встретились у школы, чтобы по традиции пройти одной колонной к Мемориалу славы для возложения цветов и венков,  а  также для участия в праздничном митинге. А те учащиеся, у которых были транспаранты с фотографиями своих родных, приняли участие в традиционной акции «Бессмертный полк».  В ходе митинга чествовали и поздравляли ветеранов и участников ВОВ, дарили им цветы и открытки, сделанные своими руками, со словами  благодарности и пожелания долгих лет жизни.

309 1 309 2
309 3 309 4
309 5 309 6

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.