16 мая в школе состоялась муниципальная конференция учебно-исследовательских и проектных работ "Старт в науку -2018". Учащиеся нашей школы приняли в ней активное участие, стали победителями и призерами конференции.

Победители и призеры муниципальной конференции.

В номинации «Учебно-исследовательская работа» среди обучающихся 3-4 классов:
Призер:
Рогальский Дмитрий, обучающийся 3а класса с работой «Выращивание арбуза в Карелии (Питкярантский район, п.Ууксу).

В номинации «Проектная работа» среди обучающихся 5-7 классов:
Победители:
Федоров Сергей, обучающийся 7а класса с работой по информатике «Видеомонтаж» (руководитель – учитель информатики Савин Н.М.);
Призеры (2 место):
Арефьев Денис и Поддубный Захар, обучающиеся 7б и 7а класса с работой по информатике «Робот, двигающийся по линии» (руководитель – учитель информатики Савин Н.М.).
Призер (3 место):
Лажиев Игорь, обучающийся 5а класса с работой «Быть бумаге или нет» (руководитель – Лажиева С.В.);

В номинации «Проектная работа» среди обучающихся 9-10 классов:
Призеры (3 место):
Косенков Александр, обучающийся 10а класса с работой по информатике «Создание 2Dигры» (руководитель – учитель информатики Савин Н.М.).
Короткевич Илья, обучающийся 9в класса с работой по информатике «Решето Эратосфена» (руководитель – учитель информатики Савин Н.М.);

В номинации «Учебно-исследовательская работа» среди обучающихся 9-10 классов:
Победитель:
Бурик Дмитрий, обучающийся 10б класса с работой по биологии «Вода – источник жизни» (руководитель – учитель биологии Тихонова А.В.).

Поздравляем всех участников и желаем их дальнейших успехов в исследовательской деятельности!