Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

nachodki.ru интернет-магазин

По традиции в двадцатых числах мая в школе прошли праздники «Последнего звонка» для выпускников 9 и 11 классов. В актовом зале собрались выпускники, учителя, родители и друзья.

 За годы, поведенные в школе, надоели звонки и уроки, поучения учителей и домашние задания. Казалось бы, надо радоваться тому, что все закончилось, а у выпускников — слезы на глазах. Они вытирали ладонями мокрые щеки и отворачивались. Вместе с ребятами плакали учителя, родители, даже гости. Очень трогательное прощание со школой получилось. Девочки и мальчики, взрослые и красивые, стояли на своей последней школьной линейке. Прощаться с детством всегда тяжело, а линейка как бы подводит черту, за которой начинается другая жизнь.

Много теплых слов напутствия и поздравлений прозвучало в этот  день в адрес ребят. Педагоги и родители, волнуясь, вспоминали первый звонок, желали успехов и удачи. Выпускники в ответных поздравлениях благодарили всех, кто был с ними рядом на протяжении девяти лет обучения - педагогов, работников школы и родителей.

После торжественной части все разошлись по классным кабинетам на свой последний урок.  А уже вечером состоялся традиционный районный праздник Последнего звонка для выпускников  у краеведческого музея. По традиции выпускники прошли  тожественной колонной по Историческому проспекту Питкяранты и встретились на празднике с хозяином музейного особняка господином Валденом и его семьей.

Впереди - ответственная пора сдачи итоговых экзаменов и выбор дальнейшего пути обучения. Пожелаем ребятам, чтобы они отлично сдали экзамены. Удачи вам, ребята!

 

2505 1 2505 2
2505 3 2505 8
2505 6 2505 5
2505 7 2505 4

 

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.