Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

nachodki.ru интернет-магазин

11  сентября  2018 года в 18 часов состоится республиканское родительское собрание на тему Всероссийских проверочных работ (далее – ВПР). В собрании примет участие Министр образования Республики Карелия А.Н.Морозов и специалисты Министерства образования Республики Карелия, отвечающие за проведение ВПР в республике. Выступающие ознакомят родителей с процедурой и порядком  проведения ВПР, ответят на вопросы родителей.

14 сентября 2018 года в 11.00 часов состоится Всероссийская встреча родителей с руководителем Рособрнадзора Сергеем Сергеевичем Кравцовым. Руководитель ведомства ответит на вопросы родителей, касающиеся организации и проведения в 2019 году единого государственного экзамена, государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов, Всероссийских проверочных работ, Национальных исследований качества образования.

Данные мероприятия будут проходить в режиме видеоконференции на базе МОУ СОШ №2 г.Питкяранта. Приглашаем всех заинтересованных родителей принять участие в родительских собраниях!

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.