Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Ученики 5 «А» класса мечтали попасть на интерактивную выставку "Робополис". Поэтому 8 сентября ребята отправились в долгожданное путешествие. Сначала все отправились в кинотеатр и с удовольствием посмотрели уникальный фильм "Альфа". Дети узнали, как 20 тысяч лет назад раненый мальчик смог выжить на неизвестной территории и вернуться домой. Просмотр фильма помог нашим ученикам написать самостоятельную работу по истории древнего мира на "4" и "5". Затем ребята посетили выставку кошек, где увидели и покормили много редких пород кошек и узнали, например, что кошка может подпрыгнуть в 5 раз выше своего роста. На выставке "Робополис" ребята познакомились с пятидесятью роботами со всего мира. У ребят была отличная возможность посетить театр роботов, увидеть завораживающие молнии, потанцевать с роботами, позадавать им вопросы, а также посетить разные мастер-классы по созданию своего робота и рисованию 3D ручками. А вечером вся группа отправилась в спортивно-развлекательный клуб "Батутник". Здесь ребята летали как птицы в небе, смогли испытать невесомость, ведь батут даёт возможность взлетать на несколько метров, зависать в воздухе и выполнять там удивительные кульбиты.

(Новость предоставлена классным руководителем 5 «А» класса Арефьевой О.И.)