nachodki.ru интернет-магазин

Важно ли, в каком классе учится ребенок: сплоченном или недружном? Может быть, нет никакой разницы? Ведь ребенок ходит в школу получать знания. Убеждена – не только. Ничего не помогает так сплотить классный коллектив, как поход.
9 сентября 5Б класс отправился на Чёрную поляну. Традиционные дворовые игры, которых так лишены наши дети в последнее время, помогли ребятам ощутить себя в настоящей команде. Мы играли в «Казаки-разбойники», «Кислый круг», «Прятки», «Боулинг», «Твистер»…. Кормили уток, жарили сосиски, пекли традиционное лакомство - картошку в костре!
Как здорово, когда существует и продолжается традиция тесного содружества «школа-семья». С нами в походе были 12 родителей! А некоторые семьи отправились в поход полным составом (среди нас был даже самый маленький турист – Маша Загорская, которой исполнилось 4 месяца).
Совместное дело всегда объединяет всех участников процесса. И мы уже спланировали новые коллективные творческие дела!

(Новость предоставлена классным руководителем 5 «Б» класса Никулиной Р.Н.)