Шаблоны Joomla 3 тут

В 3 "В" класс на первый урок отправился в спортивный зал, где прошли соревнования между двумя командами нашего класса и двумя командами 3 "Б" класса. Соревнования проводила Оксана Александровна Загорская вместе со своими помощниками. Все ребята постарались.

Учителя -дублёры нашего класса были Полякова Ксения Николаевна, Хрусталёва Елена Юрьевна и на урок технологии в помощь пришла Ремез Яна Романовна. На уроке русского языка ученики 3 "В" класса показали свои знания в игре "Поле чудес", на технологии занимались оригами. Самым трудным предметом в этот день для учителей -дублёров оказался английский язык. Они справились и с этой трудностью. Ученикам очень понравились учителя, а учителям ученики нашего класса.

(Новость предоставлена классным руководителем 3 «В» класса Василец О.В.)