Шаблоны для Joomla 3 здесь

311 2Вот и подошла к концу первая четверть. За плечами - интересные уроки, самостоятельные и контрольные работы, очень разные оценки, веселые переменки, тематическре классные часы, мусорный квест, спортивные соревнования, Кросс наций, День самоуправления, экскурсии и поездки, школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, конкурс «Золотая осень», конкурс патриотической песни «Вперед, Россия»  и многое другое.

В пятницу, 2 ноября, прошла традиционная линейка, на которой были подведены итоги первой четверти. Были отмечены отличники и хорошисты каждого класса. Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников были награждены грамотами. Активные участники конкурсов поделок и плакатов, посвященных Дню учителя и конкурса патриотической песни, который прошел накануне, также получили грамоты.

Осенние каникулы продлятся до 12 ноября. Желаем всем ребятам отличного отдыха.

Чтобы каникулы прошли с пользой, предлагаем вам посетить следующие мероприятия:

- 4 ноября 2018 в 13.00 В МОУ СОШ №1 пройдет курс «Школа креатива»

Мастер-классы для тех, кто стремится развить творческие способности, проведут специалист Карельского регионального центра молодежи и профкома обучающихся ПетрГУ Павел Ероха, графический дизайнер, художник Владимир Одинцов, практикующий врач-психиатр, научный журналист Виктор Лебедев. Участникам «Школы креатива» предложат придумать легенды города для привлечения туристов, нестандартно привлечь внимание к социальным проблемам, а зрителей – на свое мероприятие. Участниками курса в районах Карелии могут стать все желающие в возрасте от 14 лет.

- 4 ноября в 15.00 Празднование Дня народного единства на площадке рядом с Домом культуры.

- мероприятия в городской библиотеке
6 ноября в 13.00 – Час интересных сообщений «Коллекционеры и их коллекции»  ( можно принести свои коллекции)
7 ноября в 13.00– Научно-познавательный час «Осень под зонтом»
8 ноября в 13.00 - Мастер- класс «Осенняя палитра»