Здесь нашел интересный обзор

1 декабря ребята из 1 "В" и 3 "Б" классов съездили на Олонецкие Морозные игры в гости к Карельскому Морозцу Паккайне. Мальчики и девочки посетили "Купеческий двор Паккайне", где окунулись в удивительный мир карельских сказок, побывали в "Школе Паккайне", где прошли обучение по трём предметам, услышали легенду Паккайне и узнали секреты его купеческой сноровки. На игровых площадках вместе со сказочными героями дети поучаствовали в "Морозных играх". Одним из самых запоминающихся моментов был просмотр музыкальной сказки "Новые чудеса Зазеркалья".

Хоть и морозным оказался денёк, но ничто не помешало ребятам приобрести заряд бодрости и хорошее настроение.

(Новость предоставлена классными руководителями 1 «В» класса Нигматулиной С.И. и 3 «Б» класса Пономаренко Д.А.)