Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Бесплатные шаблоны Joomla

 2E WD5kMbkУчастие в работе Детского Общественного Совета - это возможность учиться представлять и защищать интересы детей, участвовать в продвижении правовой культуры среди школьников, родителей и педагогов, осуществлять авторские индивидуальные и командные социально значимые идеи.

Прием заявлений в Детский Совет при Уполномоченном по правам ребенка продолжался до 25 января 2019 года. Учащийся 8 «А» класса Федоров Сергей отправил все необходимые документы, включая резюме социально-активной деятельности, анкету с предложениями по повышению качества жизни в адрес уполномоченного по правам ребенка в Республики Карелия, и стал членом Детского Общественного Совета.

1 февраля состоялась первая встреча участников Детского Совета с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Карелия Геннадием Александровичем Сараевым и специалиста, обеспечивающего деятельность Уполномоченного, Екатериной Бесединой. На встрече ребята познакомились, рассказали немного о себе, обсудили положение о Детском Совете и дальнейшую работу. Сергей не смог присутствовать на встрече лично, поэтому была проведена видеоконференция.

Надеемся, что работа в составе Детского Общественного Совета станет для Сергея интересной и полезной.

(Новость предоставлена классным руководителем 8 «А» класса Савиной М.А.)

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.