Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

2 февраля 2019 года жители Питкярантского района приняли участие в акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы». Акция проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни отцов и детей, продвижение совместного семейного спорта и досуга, популяризации семейного подхода к сдаче ГТО. Суть акции проста. Активных пап пригласили вместе со своими детьми сдать нормы на значок Готов к труду и обороне.  В акции приняли участие 10 семейных команд из г. Питкяранта: семья Быковых, Салтыковых, Палечковых - Лобынцевых, Вишняковых, Бармашовых, Писаревых, Рекиш, Яковлевых, Щаревых, Ульяновых.


Участникам соревнований предстояло сдать нормы ГТО согласно возрастным ступеням по следующим видам испытаний: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу , наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами , поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег на лыжах, плавание. Хочется отметить, что все участники показали хорошую физическую подготовку.
По итогам мероприятия были определены победитель и призеры:
1 место – Семья Щаревых,
2 место – Семья Вишняковых,
3 место – Семья Рекиш.
Победителям и призерам мероприятия будет предложено защищать честь Питкярантского района на Республиканском этапе акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы».
Все участники награждены грамотами и памятными сувенирами - значками, браслетами ГТО.
Благодаря таким акциям не только укрепляется физическое здоровье участников, но и происходит более крепкое сплочение семьи.

0102 1 0102 2

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.