Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны для Joomla 3 здесь

5 марта 2018 года в Карельском институте развития образования состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников .
Участниками церемонии стали учащиеся школ Петрозаводска и Карелии, их педагоги и родители. Победителями и призерами разных этапов олимпиады в этом году признаны более 100 школьников. С приветственным словом к собравшимся обратилась ректор Карельского института развития образования Ольга Юрьевна Дьячкова. Ольга Юрьевна поздравила победителей и призёров олимпиады и выразила слова благодарности учителям и родителям за большой вклад в успехи детей. Заместитель министра Волкова Наталья Дмитриевна присоединилась к поздравлениям и пожелала удачи в дальнейших испытаниях. Приятным сюрпризов для зрителей стало выступление детских творческих коллективов.

Все победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников награждены грамотами. В нашей школе победителями Всероссийской олимпиады школьников стало двое учащихся.

Ребковец Милана, учащаяся 9 «А» класса, стала победителем в региональном этапе ВОШ олимпиады по литературе, а лучшим среди участников олимпиады по физкультуре  признан Ромель Андрей, учащийся 11 «А» класса. Поздравляем ребят и желаем им удачи!!!

1003 1 1003 2

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.