Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Статьи и обзоры nachodki.ru

С 1 мая 2019 года планируется переход на авторизацию в АИС «Электронное образование» РК через единую систему идентификации и аутентификации https://esia.gosuslugi.ru/ (далее - ЕСИА). 
До 1 мая авторизацию в АИС «Электронное образование» РК можно осуществить двумя способами: через указания логина-пароля, полученного у администратора Системы в школе, и посредством ЕСИА. 

Детям и родителям, которые хотят иметь доступ к электронному дневнику, до 1 мая 2019 года необходимо зарегистрироваться на едином портале государственных услуг (далее - ЕПГУ). Для пользователей старше 14,5 лет учетная запись ЕПГУ должна иметь статус «подтверждение» (можно сделать в МФЦ или Пенсионном фонде); для пользователей младше 14,5 лет допускается уровень учетной записи ЕПГУ «стандартная». 

В учетную запись пользователя АИС «Электронное образование» РК должна быть обязательно внесена информация о СНИЛСе, указанная в учетной записи ЕПГУ. На сегодня эта информация отсутствует практически у всех родителей и у многих детей (особенно в начальных классах). 

Инструкцию по регистрации на ЕСИА можно найти по адресуhttp://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1.

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.