Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

29 апреля в нашей школе состоялся праздник музыки. Вот уже восьмой раз мы встречали участников муниципального этапа конкурса юных исполнителей эстрадной песни "Зажги звезду". В этом году выпускниками конкурса стали Кузина Анастасия( школа№2), Хотеев Алексей (п.Ляскеля), Коржова Дана (д. Рауталахти). Ребята учатся в 8 классе, по условиям конкурса в следующем году они смогут принять участие только как члены детского жюри.

Даже опытные исполнители конкурса волновались, многие искали со сцены взгляд своего наставника. Как всегда и исполнители, и родители, и педагоги отнеслись к номерам творчески, украсив их яркими образами в костюмах, движениями и реквизитом.

Победителями в своих возрастных номинациях стали: Максютенко Нина (2 «А» класс, школа №2), Снеткова Екатерина (п. Ляскеля), Коржова Дана (д. Рауталахти), Хотеев Алексей (п. Ляскеля).

Призёры конкурса - Шлопаков Илья (школа №2), Ткачёва Мирра (п. Ляскеля), Григоряк Егор (3 «Б»  класс, школа №2), Юстус София (п. Ляскеля), Сыродоев Алексей (п. Салми), Савина Елизавета (6 «А» класс, школа №2), Кузина Анастасия (8 «Б» класс, школа №2) и Сеппель Мария (п. Ляскеля). Симпатию детского жюри завоевали Григоряк Тимофей  и Сыродоев Алексей. Ученик 3 «Г» класса нашей школы Попов Иван получил грамоту в номинации "Лучший дебют". Благодарим всех участников за яркие выстуления, педагогов и родителей – за подготовку и поддержку учатников на конкурсе, а членов жюри – за судейство и добрые слова в адрес участников.