Школьные годы прошли чередой
Светлые дни вашей жизни веселой.
Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,
С вами прощается милая школа….

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 21 июня для выпускников нашей школы.
В актовый зал под торжественную музыку вошли жизнерадостные, обаятельные, блистательные, замечательные выпускники нашей школы – выпускники 2019 года. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители и приглашенные гости.
И вот наступил торжественный момент праздника - вручение аттестатов выпускникам.
Директор школы Ольга Валерьевна Никитина подвела итоги проведения государственной аттестации выпускников и предоставила право быть первым на праздничной сцене выпускнику, который окончил школу на «отлично», сдал превосходно экзамены и получил золотую медаль – Фасту Никите.
Обладателями звания «Ученик года» и «Ученица года» стали Фаст Никита и Калистратова Олеся. Звание «Выпусник года» получил Бойков Тимур, а «Выпускницей года» стала Рысева Елизавета. Победитель в номинации "Талант года" - Суслов Даниил.
В этом году школа выпустила 42 выпускника. Сейчас выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и свершений всех планов на жизненном пути.

Копирайт © 2019 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.