Шаблоны для Joomla 3 здесь

2 сентября 2019 года во дворе школы прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Все учащиеся, отдохнувшие и повзрослевшие, вновь собрались в стенах родной школы. Они радовались встрече с одноклассниками и преподавателями. С торжественной речью на праздничном мероприятии выступила директор, Ольга Валерьевна Никитина, которая пожелала учащимся упорства, успешной учебы и новых достижений. Глава администрации Питкярантского муниципального района Дмитрий Трошин стал почетным гостем торжественной линейки. Он сказал теплые поздравительные слова и воодушевляющие пожелания.

Самыми счастливыми в этот день были первоклассники. Для них в этот день состоялась первая в их жизни линейка, встреча с первым учителем, первый  классный час и уроки и праздник в честь начала длинного пути, который продлится 9 или 11 лет.

Немного грустными были одиннадцатиклассниками, ведь для них эта линейка стала последней в их жизни. Впереди экзамены и вступление во взрослую жизнь. Но именно в этот день они вместе с учащимися 4-9 классов исполнили зажигательный флешмоб и зарядили положительной энергией всех, кто присутствовал на линейке.

После уроков  учащиеся  5-7 классов смогли принять участие в игре «Веселый муравейник» и получить сладкие призы. Они с удовольствием играли, танцевали, рисовали и даже ставили свои первые рекорды в поднятии гири, набивания мяча, прыжках в длину и на скакалке.

Хочется пожелать всем учащимся нашей школы успехов, здоровья, отличных и хороших оценок.